Быкова

Зарегистрирован: 30.10.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.10.09 09:53. Заголовок: Переезд в Калининский район - вопрос о переходе в 150 лицей

Добрый день.

Мы планируем переезд в Калининский район, и в связи с этим думаем о переходе в другую школу в 2010 году. Дочка пойдет в 5 класс. Пожалуйста, подскажите, какие правила приема в вашу школу?

Заранее большое спасибо

Людмила Владимировна

Зарегистрирован: 06.02.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.11.09 15:22. Заголовок: Добрый день, Анастас..

Добрый день, Анастасия!

Прежде всего Вам нужно проверить, относится ли Ваше место жительства к микрорайону нашего лицея. Это можно сделать на лицейском сайте

Далее, необходимо выяснить, есть ли вакантное место в классе.
По данному вопросу обращайтесь к зам. директора по УВР лицея 150 Клецко Татьяне Сергеевне. Часы приёма указаны на сайте

По поводу документов, которые необходимо будет представить при поступлении -- здесь всё аналогично тому, что предоставляется в другие школы города.