ссылка на сообщение  Отправлено: 16.03.11 20:07. Заголовок: Преимущества при поступлении

Елена Федоровна, в интернете прочитали следующее:
ПРАВИЛА приема поступающих
Обратили внимание на пункт 2.6
2.6. Преимущественным правом зачисления в общеобразовательное учреждение пользуются:
дети, зарегистрированные, а также проживающие в непосредственной близости от образовательного учреждения (в соответствии с пунктом 2.1.6 СанПин 2.4.2 1178-02). Факт проживания детей родители могут подтвердить любым из перечисленных ниже документов: копией медицинского полиса, где указан адрес проживания; медицинской картой из поликлиники, где наблюдается ребенок; справкой регистрации родителя, если ребенок проживает по месту прописки одного из родителей; копией документа о праве собственности; справкой из жилищной конторы, от председателя ТСЖ или ЖСК.
- дети, имеющие старших братьев и сестер, обучающихся в данном образовательном учреждении (до издания приказа директора о комплектовании классов в ОУ);
- дети сотрудников милиции

Наш папа является как раз сотрудником милиции. Действительно ли мы имеем преимущество перед остальными поступающими?

Новых ответов нет