Зарегистрирован: 09.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.02.11 17:53. Заголовок: День открытых дверей

Уважаемая Елена Федоровна, я почитала вопросы родителей и Ваши ответы, но не очень поняла: День открытых дверей это и есть собрание буд. первоклассников? Или это какой-то отдельный день, когда можно будет посмотреть школу, классы, поговорить с учителями? Извините за мою бестолковость, ответьте, пожалуйста, если Вам нетрудно. Спасибо.

Зарегистрирован: 13.12.10
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.11 08:20. Заголовок: Уважаемые родители..

Уважаемые родители! 26 февраля мы предоставим Вам возможность посмотреть кабинеты, школу, а также возможность общения с учителями, работающими в нашем образовательном учреждении.

С уважением, Елена Федоровна.

Зарегистрирован: 09.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.11 18:15. Заголовок: Спасибо за ответ...

Спасибо за ответ.

Зарегистрирован: 10.02.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.02.11 19:02. Заголовок: Родителям от родителей

Уважаемые родители будующих первоклассников, год назад нас мучили те же вопросы. Нам тоже хотелось и посмотреть классы, и поговорить с учителями, и попасть к учителю. которого выбрали. Ведь никто лучше родителя не знает, что хорошо его ребенку. И вот мы дожили до родительского собрания и услышали ответы на все вопросы. После собрания нам стало легче, потому что администрация оказалась понимающей. И директор, и завуч с большим вниманием выслушивали просьбы родителей. Можем сказать одно: что, наверное, все просьбы были удовлетворены на 99,9%. И конечно, за это мы благодарны прежде всего Ларисе Анатольевне. Вы собираетесь привести ребенка в школу, где есть определенные традиции. Одна из таких традиций- это родительское собрание первоклассников. Можете спросить у других классов и услышите один и тот же ответ. На этом собрании вы обязательно узнаете о школе, учителях, вы с ними познакомитесь, вам покажут форму нынешние первоклассники, дадут возможность посмотреть кабинеты. Мы попали к своему учителю, желаем и вам того же. Потерпите до собрания. Удачи!!!
А это наши детки:

Зарегистрирован: 16.01.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.02.11 21:45. Заголовок: Спасибо за поддержку..

Спасибо за поддержку! Аж зависть берет. Хочется, чтобы все было так, как запланировали.