Зарегистрирован: 20.05.11
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.11 08:55. Заголовок: Большое СПАСИБО Учителю!

В этом году мой сын заканчивает 4-й класс. Первая ступень школьного образования пройдена, и мне хочется сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" нашей первой учительнице, Ларисе Алексеевне Перфилетовой. Это Учитель с большой буквы, настоящий профессионал, замечательный, добрый и отзывчивый человек. Она многому научила наших детей, дала не только школьные знания, но и умение ориентироваться в жизни. Что касается преподавания - это Учитель от Бога. Она умеет так объяснить, что даже самый слабенький ученик поймет. Это учитель, который даёт знания, учитель, который не выделяет учеников и не вешает на них ярлыков. За четыре года учебы, мой сын ни разу не выразил нежелания пойти в школу, он ни разу не пожаловался, что учитель его обидела. Умение находить общий язык с детьми - это дар, которым владеет Лариса Алексеевна. Это талантливый, знающий, в меру строгий учитель, именно такой, какой нужен нашим детям. И я очень рада, что она была с нами все эти четыре года. Низкий Вам поклон, дорогая Лариса Алексеевна! Здоровья, терпения и успехов в работе с новым первым классом. Я хочу поздравить родителей. дети которых попали в класс к Ларисе Алексеевне, и попросить беречь учителя и не обижать, как правило, она всегда оказывается права, прислушивайтесь к ней. С уважением, мама ученика 4"Б" класса Купырина Влада.

Новых ответов нет