ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 20:14. Заголовок: Собрание первоклассников

Елена Федоровна, только что прочитали о родительском собрании и пришли в ужас. На общем собрании нам были показаны кабинеты и говорили, что мы будем заниматься именно в них. А теперь путем несложных умозаключений можно понять, что переезд, которого так боялись первоклассники нынешние каснется нас. Значит нам придется из руин восстанавливать кабинеты? Пусть школа и делает ремонт, пусть выдаст учебники. Потом, с 4-ого теплого этажа вниз кидают только перваков? Или как полагается по правилам поедут все первые и вторые классы? Если, как мы слышали, вторые классы не спускаются с нами на первый этаж, то почему мы должны сажать своих детей на сквозняки, тем более в 15 кабинет, который вообще напротив всех дверей и в раздевалку, и на лестницу. Или в вашей школе действительно можно решить все только криком? Мы просились сесть в один класс, нам отказали. Так теперь еще и это новоселье за наш счет? Мы нигде не читали, что новые стандарты надо решать за наш счет, тем более на первом этаже. Надеемся услышать на собрании ответ на все наши вопросы. Но на первом этаже ничего ремонтировать не будем, так что эту тему даже не поднимайте. И знайте, как говорят: одни эту лямку (ремонт, сквозняки, проходной двор) мы тянуть не будем.

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 20:52. Заголовок: Значит, как занимать..

Значит, как заниматься в кабинетах, отремонтированных другими родителями - так пожалуйста, а как сами ...

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 21:04. Заголовок: Не волнуйтесь Маша. ..

Не волнуйтесь Маша. Если надо- отремонтируем, но на 4-ом этаже. Вы-то готовы ехать на первый и делать ремонт?

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 21:20. Заголовок: У нас выбор есть, мо..

У нас выбор есть, можно подумать. Можно еще в другую, справедливую, школу перевестись, не задумывались Подружки ?

ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.11 22:00. Заголовок: Уважаемые подружки, ..

Уважаемые подружки, еще никто ничего не знает, ремонта с вас никто, во всяком случае пока, не требует. Чего вы заводите всех? Дорогой,Хомяк, Вы здесь, судя по форуму сторожил. У Вас какая-то странная манера всех подковыривать и обижать. Вам уже посоветовали не лезть в чужие дела, прислушайтесь или измените манеру общения.
Люди! Мы отстояли такую очередь 1 апреля. Не все попали в лицей. Нам повезло. Неужели мы не осилим ремонт? Ведь это для наших детей. А что касается первого этажа- утеплимся. Тем более, что всю начальную школу должны спустить, не мы одни. Тем, кто уже учится, еще хуже. Их ждет второй ремонт, а у нас он будет первый и единственный - на всю жизнь!

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 07:11. Заголовок: Позитив пишет: Доро..

Позитив пишет:

цитата:

Нормально. Здесь форум, а не закрытый клуб, здесь нет ваших и не ваших дел. Так что не придумывайте свои правила. Если человек уже так настраивается, то лучше поискать правильную, справедливую, честную, бесплатную школу.

Я вот еще классы на первом этаже не видел, так что кричать заранее смысла не вижу. Надо - отремонтируем. А после установке пакетов на окнах, на первом этаже не холодно, хотя кому как.

ссылка на сообщение  Отправлено: 11.05.11 18:38. Заголовок: А переезд это решенн..

А переезд это решенный вопрос? А есть возможность не переезжать? Я не хочу на первый этаж. Кстати, подружки, мы с вами в 15 кабинете. Давайте дружить.

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.05.11 18:04. Заголовок: Дорогие подружки, вы..

Дорогие подружки, вы попали в хорошую школу и к очень талантливому учителю. Смешно говорить о каком-то глупом ремонте. Лично я готова ремонтироваться. Не так сложно покрасить стены. Стеклопакеты стоят. А что еще нужно?