ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.17 13:55. Заголовок: С окончанием учебного года !

Уважаемая Лариса Анатольевна !
Поздравляю Вас и весь коллектив школы с близким окончанием учебного года . Желаю всем крепкого здоровья .
Уважаемая Лариса Анатольевна , я Друг Школы . И , как всякий настоящий друг , я , в меру сил , пытаюсь помочь Вам улучшить образовательный процесс .
Ранее я ставил Вас в известность , что некоторые преподаватели школы несвоевременно выставляют оценки в электронном дневнике . Обычный дневник " забыт " вовсе . Несвоевременное выставление оценок приводит к недоразумениям , недопониманию и , как следствие , нервозность , как учеников и их родителей , так и самих преподавателей .
Уважаемая Лариса Анатольевна , эту проблему я уже поднимал на " форуме " ранее . И надо сказать , что Вы провели определённую работу , т.к. сразу положение дел с этим изменилось к лучшему . Но не надолго ! Всё быстро вернулось на круги своя .
И ещё : почему-то до сих пор не известны годовые оценки . Некоторые учителя говорят о том , что у некоторых учеников они "спорные". Хотя сами ученики не понимают и не знают у кого они спорные и насколько спорные . Причина тому всё та же проблема : несвоевременное выставление оценок в дневниках .
Только настоящий друг будет говорить не только о приятных вещах . Цель - укрепление дружбы и взаимопонимания.
Поверьте , я эти строки пишу с искренним желанием помочь Вам !

ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.17 20:04. Заголовок: Лариса Анатольевна, ..

Лариса Анатольевна, добрый вечер. Я полностью поддерживаю родителя, написавшего это сообщение.
К сожалению, в нашем классе ситуация аналогичная. Оценки ни в электронный, ни в бумажный дневники не выставляются.
Прошу Вас оказать содействие в решении этого вопроса.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.06.17 09:42. Заголовок: Уважаемые родители! ..

Уважаемые родители! Ещё раз приношу свои извинения. С коллективом по этому вопросу работаю постоянно. К концу года, очевидно, ослабили внимание. Что касается «спорных вопросов», то здесь наши дети лукавят. Учитель даёт шанс повысить отметку и потому откладывает время подведения итогов. Я ещё раз обращу внимание коллектива (06.06. и 30 августа) на данный вопрос. Спасибо за сигнал. С уважением Л.А. Фукс

ссылка на сообщение  Отправлено: 12.06.17 20:15. Заголовок: Уважаемая Лариса Ана..

Уважаемая Лариса Анатольевна ! Спасибо за понимание и обнадёживающий ответ. Ещё раз здоровья Вам и удачи .