ссылка на сообщение  Отправлено: 25.11.16 10:21. Заголовок: информируем Вас о проблеме с которой сталкиваются дети младших классов

Лариса Анатольевна, добрый день,
информируем Вас о проблеме с которой сталкиваются дети младших классов, особенно первого года обучения.
Дети жалуются, что утром в фойе школы им негде переодеться, из-за большого количества детей старших возрастов, которые не церемонятся и детям младших классов зачастую
негде сесть чтобы переодеться. Далее, в классе детям делают замечания и наказывают за опоздание.
Просим Вас организовать для детей младших классов место, где они смогутспокойно переодеться.

с уважением

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.11.16 21:01. Заголовок: Уважаемый Александр,..

Уважаемый Александр, а давайте вообще не пускать в школу всех детей со 2-ого класса. Пусть Ваш ребенок разденется, а наши уж потом зайдут. И научитесь писать о проблемах НЕ ВСЕЙ начальной школы, а только своего ребенка. У моих детей таких проблем нет.

Зарегистрирован: 28.11.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 00:00. Заголовок: Проблема шире, чем в..

Проблема шире, чем вы себе представляете, и касается многих детей. Поддержу Александра.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.11.16 15:51. Заголовок: Проблемы в голове ро..

Проблемы в голове родителей. Поддержу Ангелину. Станислав

ссылка на сообщение  Отправлено: 06.12.16 11:51. Заголовок: Прошу прощения, заде..

Прошу прощения, задержалась с ответом. Я обязательно с Еленой Александровной (заместителем по начальной школе ) обращу на это внимание. Прошу Вас обратиться к классному руководителю, ему не трудно проконтролировать этот вопрос. Самое большое количество детей с 8ч. 45мин. Обращу внимание дежурных администраторов, поговорю с классными руководителями. С уважением Л.А.Фукс.