ссылка на сообщение  Отправлено: 04.04.16 15:56. Заголовок: Нужна помощь

Уважаемые Лариса Анатольевна и Елена Александровна, просим Вас спасти наш класс от полного равнодушия нашего учителя. Очень легко учить детей, которые легко воспринимают учебный материал. Мы сидим вечерами, выходными и объясняем материал, который не может донести наш учитель до детей. В работах нет никакой последовательности, логики, системы. Какие-то непонятные домашние задания. Мы знаем, что нельзя сравнивать не детей, не учителей. Но просто завидуешь детям и родителям 1 «а» и обидно до слез за наших детей. Может быть сделать обмен учителями на одну четверть? Пусть нас тоже подтянут до нужного уровня выпускника 1-ого класса.

ссылка на сообщение  Отправлено: 05.04.16 13:12. Заголовок: Уважаемые родители! ..

Уважаемые родители! Посещенные уроки, диагностические работы свидетельствуют об уровне, соответствующем требованиям стандартов. Ваше обращение не останется без внимания, но впредь прошу вас выполнять правила общения на сайте (необходимо указывать свою фамилию и имя). Напоминаю, мой день приёма родителей – четверг. С уважением, Л. А. Фукс.

Зарегистрирован: 19.04.16
ссылка на сообщение  Отправлено: 19.04.16 20:57. Заголовок: Доброго времени суто..

Доброго времени суток Лариса Анатольевна.Я сам закончил школу №150(теперь лицей).За моё обучение,никогда не возникало вопросов между педагогом и учеником.Сейчас очень обидно за наших детей,педагог не хочет помочь ученику,с вопросом к преподавателю,что я не понял(а) темы,учитель отвечает......ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!! Я эту фразу от детей слышу уже 2 года,что происходит и почему классный руководитель не хочет помогать своим ученикам? Не каждый родитель может помочь своему ребёнку с уроками,а списывание--это не учёба.... Очень много жалоб на преподавателя английского языка Коссара Раиса Ивановна.Я сам изучал Французский язык... и как я могу помочь ребёнку.Репетитор(нанятый мною)прекрасно отзывается.....ребёнок очень хорошо понимает, говорит,переводит,пишет.Знаю, вы присутствовали на уроке.В тот момент у Раисы Ивановны была одета отличная "маска"......все прекрасные ученики и т.д... У нас имеется видео доказательство-Детей называет ТУПЫМИ И ЛЕНТЯЯМИ.У детей пропал интерес к учёбе,нет стимула. НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! А по моему мнению--это проблема ЛИЦЕЯ И СТАТУСА!

Мои соседи(по площадке)очень недовольны классным руководителем Подвербная Антонина Ивановна,детьми не интересуется,за класс не переживает.Поддержки НОЛЬ! А она имеет статус -победитель конкурса"Лучший классный руководитель", победитель конкурса Приоритетного национального проекта в номинации "Лучший учитель". Мне не верится.Уж извините за откровенность.С уважением Егор Егоров.

ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.16 14:06. Заголовок: Уважаемые родители, ..

Уважаемые родители, приношу Вам свои извинения, если ваши тревоги имеют основания. Ваше обращение будет рассмотрено, принятые меры помогут снизить уровень конфликтности. Я прошу вас, по возможности, встретиться со мной или позвонить по телефону 417-64-41.
С уважением , Л.А. Фукс