ссылка на сообщение  Отправлено: 21.11.15 19:22. Заголовок: + и -

Добрый вечер. Сегодня были на собрании в Вашей школе. Могое понравилось, некоторые вещи удивили. Но что пугает, так это отношение к безопасности детей. В школу вход свободный. Никто не интересуется кто идет, куда идет, к кому и зачем. Поинтересовались у знакомых, которые ходят на подготовку, те сказали, что такой проходной двор всегда. В других школах отреагировали на события в мире. Почему же у Вас такая ситуация?

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.15 13:08. Заголовок: Уважаемый незнакомец..

Уважаемый незнакомец! Вы были участником дня открытых дверей, знакомились с деятельностью лицея и наше гостеприимство расценили не совсем правильно. У нас существует необходимая система безопасности, о деятельности которой вам в подробностях знать не нужно, для этого существует особый регламент. Могу сказать, что в нашем лицее в одном из первых образовательных учреждений района (с 2005 года) существует система внутреннего и наружного видеонаблюдения. Вахтёр знает детей и родителей в лицо, а незнакомые посетители предоставляют удостоверения личности. 21 ноября в день проведения открытых дверей в лицее работали все сотрудники и даже те, у кого по графику был методический день. Здание лицея было в достаточной степени защищено. Если вам не понравилось у нас, то ещё достаточно времени посетить другие образовательные учреждения и сделать правильный выбор. Нагнетание обстановки, пафосный запрет входа родителей на территорию лицея в нашем учреждении невозможен.
С уважением Л.А.Фукс.