ссылка на сообщение  Отправлено: 18.01.15 10:57. Заголовок: Вчерашние гости

Уважаемая Лариса Анатольевна, выражаем Вам огромную благодарность за проведенное родительское собрание. Четкость, краткость, полное понимание наших родительских проблем. Мы увидели все, о чем мечтали последние 2 года при выборе школы. Мы знаем, что не в праве просить или давать советы такому педагогическому коллективу, как Ваш. Но выбор учителей программы "Школы 2100", о которой пишут 90% отрицательных отзывов уже несколько лет и советы наших воспитателей, заставляют нас отказаться от поступления в Ваш лицей. Единственная просьба, если это возможно, при изменении программы до 1 февраля, сообщите, пожалуйста, нашим дошкольным учереждениям о Вашем решении. Нам хотелось бы сделать правильный выбор 01.02.15 в 9-00.
С огромным глубоким уважением, родители 103 и 68 ДОУ.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.15 12:01. Заголовок: Какие интересные име..

Какие интересные имена у деток.

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.15 12:02. Заголовок: Василий пишет: Но в..

Василий пишет:

цитата:
Но выбор учителей программы "Школы 2100"

Интересно, а такие заинтересованные родители по какой программе обучались? "Но выбор учителями программы "Школы 2100"

ссылка на сообщение  Отправлено: 19.01.15 12:32. Заголовок: Уважаемые родители! ..

Уважаемые родители! Выбор образовательной организации - ваш выбор. Образовательная программа - выбор образовательной организации. Наш выбор - "Школа-2100". При всём уважении к воспитателям в ваших дошкольных учреждениях, мне кажется, что они не являются экспертами и не имеют опыта работы по программам начальной школы. Большая часть школ в нашем районе работает по программе "Школа-2100". С уважением, Л.А.Фукс.